Venu des fonds marins la créature remonta un trésor, dans ce coffret en bois serti d'or et de pierres précieuses se cachaient quelques choses. La créature, présenta alors le trésor sur la place publique et mit alors le précieux en vente.
Une petite pancarte accrochait avec quelques détails comme le nombre d'artéfacts et son prix de départ.

"6 bijoux de type semi-rare sont renfermés dans ce coffre.
Le prix d'ouverture est fixé à 500'000'000 pièces d'or"
Fin le 20.02.2020
Signé par la créature Horak-Mul.